На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бывший глава Серпухово Шестун попал в список злостных нарушителей в колонии

Дисциплинарная комиссия ИК-6 Бежецка поставила на профилактический учет как злостного нарушителя бывшего главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна.

Супруга заключенного рассказала, что Шестун оказался в списках злостных нарушителях дисциплины. По ее словам, ему прикрепили на куртку, штаны и кепку синюю полосу, означающую, что он представляет для окружающих опасность. Кроме того, ему не дают возможности позвонить семье уже две недели, а ночью проверяют, чтобы не убежал.

Шестун отбывает наказание в ИК-6. Суд признал его виновным в ряде коррупционных преступлений. Будучи главой района, он руководил созданными коммерческими организациями через доверенных лиц, а на доход от них приобретал муниципальные земельные участки по заниженным ценам. Шестун приговорен к 15 годам лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх