На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Портал "Зеленый" об экологии и раздельном сборе мусора появился в России

Жители России смогут узнавать актуальные новости об осознанном потреблении, переработке и раздельном сборе отходов в стране на портале "Зеленый".

Тенденция заботы об экологии стремительно набирает обороты по всему миру. Россияне также все больше увлекаются раздельным сбором мусора, ответственным потреблением и производством. Портал "Зеленый" призван популяризировать этот тренд в стране.

Новое медиа планирует публиковать интересные и полезные материалы об экологии именно на территории России. Инструкции и лайфхаки по сортировке отходов можно будет найти на этом портале. Команда "Зеленого" также ставит своей целью объединение неравнодушных к экологии людей, сообщает телеканал 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх