На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пушков: американские законодатели напрасно тратят деньги на Украину

Конгресс США дал добро на увеличение финансирования Украины до 481,5 млн долларов. Такое решение оценил сенатор Совета Федерации Алексей Пушков.

По его словам, американские законодатели не разбираются в ситуации и попусту тратят деньги налогоплательщиков. Такая расточительность уже ни раз была замечена за властями США, передает Федеральное агентство новостей.

"Они ровно так же ничего не понимали ни в Афганистане, ни в Ираке, ни в Сирии. Так что не впервой», — подчеркнул Пушков в своем Telegram-канале.

Палата представителей Конгресса США также вынесла на обсуждение возможность введения запрета американскому президенту Джо Байдену на отказ от санкций в отношении газопровода "Северный поток — 2". Однако, по словам российского сенатора, этот шаг ни к чему не приведет, так как Соединенные Штаты учитывают интересы немецкой стороны в этом вопросе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх