На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Николай Яцеленко получил должность заместителя главы Минцифры РФ

Указом премьер-министра РФ Михаила Мишустина новым заместителем главы Минцифры стал Николай Яцеленко. Документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Уточняется, что Яцеленко в качестве заместителя министра будет отвечать за реализацию национального проекта "Цифровая экономика Российской Федерации". Об этом сообщили в пресс-службе министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Также в ведомстве сообщили, что Яцеленко будет сопровождать и реализовывать проекты по цифровой трансформации субъектов РФ и заниматься административно-хозяйственной деятельностью, передает ТАСС со ссылкой на слова пресс-службы ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх