На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Spectator: Германия и Франция решили держаться в стороне от конфликта России и Украины

Франция и ФРГ решили оставить Украину наедине с Россией. Об этом написал в своей статье для британского журнала Spectator эксперт Эндрю Теттенборн.

Британский журналист отметил, что в Брюсселе по вопросу поддержки Киева произошел раскол. Он также привел результаты исследования Европейского совета по международным отношениям. Согласно этим материалам, большинство жителей Франции и Германии выступают за скорейшее мирное урегулирование ситуации.

Это означает, что они выбрали держаться в стороне и оставить Киев наедине с Москвой в попытке договориться о наиболее приемлемых условиях. По его словам, такую же позицию занимают Италия и Швеция. По его мнению, в ЕС наиболее бескомпромиссную позицию занимают Литва и Польша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх