На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Медведев объяснил важность пенсионной реформы

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев 9 июня подвел итоги работы партии за последние пять лет. По словам бывшего премьера, у единороссов есть все шансы, чтобы одержать победу на думских выборах в сентябре.

Одним из актуальных вопросов стала пенсионная реформа. По словам Дмитрия Медведева, это решение было сложным, но необходимым шагом. Таким образом, государство сможет в будущем повышать пенсионные выплаты.

«Это было крайне непростое решение, мы с вами его прекрасно помним, однако его нужно было принять, чтобы у нас возник постоянно действующий механизм повышения пенсий в будущем и гарантии устойчивости финансовой системы страны», — объяснил председатель «ЕР».

Медведев объяснил важность пенсионной реформы

Он также напомнил, что власти предусмотрели защиту россиян предпенсионного возраста — теперь за отказ нанять пожилого человека или уволить его работодателям грозит уголовная ответственность.

На заседании Медведев также призвал своих коллег критично и здраво оценить проделанную работу и разработать новую программу, ориентируясь на реалии.

«Подготовить новую программу с учетом и нынешней ситуации, и, конечно, нынешнего опыта, изменившихся обстоятельств. Постараться сделать партию открытой для любого человека», — подчеркнул политик.

Медведев отметил, что «Единая Россия» всегда доказывала свое право быть лидирующей партией страны благодаря процедуре выборов. Это показывает востребованность «ЕР», считает председатель партии.

«Вот я могу точно сказать, что наша партия никогда не закончит свою деятельность как КПСС именно потому, что мы отвечаем перед людьми», — объяснил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх