На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Украинский писатель Владимир Яворивский скончался на 79-м году жизни

Писатель и общественно-политический деятель Украины Владимир Яворивский скончался в возрасте 78 лет. Причина смерти не сообщается.

Грустную новость сообщил бывший депутат Львовского городского совета Игорь Телишевский в Facebook. В публикации говорится, что Яворовский был одним из создателей украинской независимости.

Владимир Александрович родился в Винницкой области в 1942 году. Он работал редактором на радио, корреспондентом в различных изданиях, киносценаристом и литературным консултьтантом. Был народным депутатом Украины пяти созывов. Его авторству принадлежат множество повестей, очерков и романов. В 2005 году был награжден литературной премией имени Дмитрия Загула.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх