На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Обнародовано пророчество Мессинга о судьбе России в 2023 году

Стало известно довольно интересное предсказание о судьбе России, которое некогда сделал известный в период Советского Союза прорицатель Вольф Мессинг. Артист предрек существенную трансформацию государства.

Предсказания относительно будущего России делали многие ясновидящие во всем мире. Среди них была прорицательница Ванга, а также французский врач и астролог Нострадамус. Однако недавно было обнародовано пророчество, которое еще при жизни озвучил Мессинг.

Известный эстрадный артист сказал, что страна не просто изменится в географическом плане, но и расширит свои объемы. Причем, согласно его пророчеству, случиться это должно в 2023 году.

«Территория России увеличится», – сказал он.

Стоит напомнить, что довольно интересными пророчествами выделился бывший глава Либерально-демкоратической партии РФ Владимир Жириновский. При жизни он практически точно предсказал начало спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Ошибся лишь на два дня, заявив, что произойдет это 22 февраля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх