На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Эр-Рияд: введение потолка цен на нефть из России не дало результатов

Введение лимитов цен на российскую нефть не принесло никаких ощутимых результатов. Об этом накануне заявил министр энергетики Саудовской Аравии, принц Абдулазиз бен Сальман во время выступления на форуме в Эр-Рияде.

Министр подчеркнул, что на данный момент никто не может с полной уверенностью сказать, что потолок цен будет вообще реализован в полной мере. Он указал ряд факторов, которые будут в следующем году оказывать влияние на мировые рынки нефти, среди которых – антиковидные меры в Китае.

Новые санкции в отношении российской нефти вступили в силу с 5 декабря. Евросоюз отказался принимать топливо из России, перевозимое по морю, а страны G7, ЕС и Австралия установили предел цен на ресурс в 60 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх