На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

СМИ узнали о покупке экс-министром Скрынник апартаментов за 700 миллионов руб

Бывший министр сельского хозяйства Елена Скрынник купила апартаменты почти на две тысячи квадратных метров в башне «Федерация». Стоимость помещения — 700 миллионов рублей.

Об этом пишет издание «Собеседник» со ссылкой на выписку из ЕГРН. Экс-глава Минсельхоза стала обладательницей апартаментов в «Москва-сити», которые ранее принадлежали банку «Западный». Помещения она купила на торгах Российского аукционного дома, где была зарегистрирована как единственный участник.

Лот был выставлен за 687 миллионов рублей. Скрынник решила «округлить» цифру и забрала его за 700 миллионов.

Елена Скрынник была министром сельского хозяйства РФ с 2009 по 2012 год. В 2015 году появилась информация об аресте ее банковского счета, на котором якобы было около 60 миллионов франков. Сама Скрынник информацию опровергла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх