На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политологи назвали статью Путина в Die Zeit знаком немецкому народу

Политологи Александр Коньков и Марат Баширов оценили статью президента РФ Владимира Путина "Быть открытыми, несмотря на прошлое", опубликованную в немецком еженедельнике Die Zeit.

Труд российского лидера посвящен 80-летию начала Великой Отечественной войны. По словам Конькова, публикация является обращением непосредственно к людям, поверх голов их лидеров.

"Статья позволяет подробно остановиться на значимой теме как для России, так и всего мира, но и важнейший урон, глобальный, в целом для человечества, потому что это самая страшная и разрушительная война", — сказал эксперт в беседе с РИА Новости.

Баширов увидел в статье знак, что Россия ценит немцев, которые помнят те страшные годы. По его мнению, в РФ прекрасно понимают, что ответственность за трагедию лежит не на простых гражданах, а на властях нацистской Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх