На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Сильно и опустошающе». Глава МО Екатерингофский Смакотин поделился впечатлениями от фильма «Лучшие в аду»

Фильм «Лучшие в аду» — это экранизация реальных военных действий. Российский боевик бизнесмена Евгения Пригожина и непосредственного участника СВО Алексея Нагина произвел сильное впечатление на главу муниципального образования Екатерингофский Олега Смакотина. «Ты окунаешься в реконструкцию реального боя реального времени. На меня это произвело впечатление, как 25 лет назад произвел фильм "Чистилище". Вот точно такое же, наверное, впечатление, такое же глубокое <...>, очень сильное и опустошающее впечатление», — рассказал Смакотин на пресс-конференции в медиагруппе «Патриот». Он уверен, что «Лучшие в аду» должен увидеть каждый. По словам чиновника, у него выработался некий рефлекс: видишь на афише фамилию Пригожина, значит будет качественное кино. Это уже не первый фильм, одним из авторов которого выступил бизнесмен, напомнил Смакотин. Зрелищный боевик «Лучшие в аду» продолжил серию патриотических остросюжетных фильмов : «Солнцепек», «Турист», «Гранит» и «Шугалей». В основе сюжета – выполнение одной боевой задачи отрядом ЧВК «Вагнера». Картина не романтизирует подвиги, а погружает в реальные будни современных военных. Предпремьерный показ картины прошел 4 октября в петербургском кинотеатре «Формула кино». Согласно данным РБК, в списке гостей было порядка двухсот человек, среди которых были и финские журналисты. Фильм можно посмотреть с 5 октября в социальной сети ЯRUS. В онлайн-кинотеатрах «Лучшие в аду» появится с 11 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх