На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сотрудники ФСБ задержали саратовского следователя по подозрению в коррупции

Следователь из Саратовской области стал фигурантом уголовного дела о вымогательстве и получении крупной взятки. Подозреваемого задержали оперативники ФСБ.

По версии правоохранительных органов, обвиняемый решил нарушить закон, чтобы заработать миллион рублей. Такую сумму он потребовал с четырех сотрудников ФСИН, сообщили в региональном СУ СКР.

Поводом стали материалы проверки в отношении силовиков. Следователь прямо сказал, если не будет денег, последует возбуждение уголовного дело по статье о халатности.

Сотрудники ФСИН рассказали о вымогательстве представителям ФСБ. Дальнейшее происходило под контролем спецслужбы. Один из сотрудников ФСИН встретился со следователем и отдал ему полмиллиона рублей. Фигурант потребовал, чтобы к определенной дате ему была передана вторая половина суммы. Сразу же после этого его задержали оперативники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх