На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Греция не станет отменять карантин для туристов из России

Греция продолжит принимать туристов из России в действующем режиме после 19 апреля.

Власти Греции решили не отменять карантин для российских туристов. Об этом рассказал министр туризма Греции Харис Теохарис "Известиям".

"На данный момент до 4 тысяч россиян в неделю могут приезжать в страну. Им надо уходить на карантин по прибытии. Вопрос о том, когда мы сможем снять эти ограничения или изменить параметры карантина, до сих пор открыт", — сказал Теохарис.

Грецию может посещать ограниченное число российских граждан с последующим уходом на карантин. Для иностранных туристов страна откроется 14 мая. Они смогут посещать Грецию при наличии как сертификата о вакцинации, так и отрицательного ПЦР-теста.

Ранее сообщалось, что Марокко откроет свои границы для россиян. Туристы из России смогут посещать страну при условии отрицательного результата ПЦР-теста и при подтверждении брони проживания в отеле, передает 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх