На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"Коммерсантъ" раскрыл планы Лукашенко на третью за год встречу с Путиным

Белорусский лидер Александр Лукашенко планирует посетить Россию в конце мая для личных переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

Частота личных встреч Путина и Лукашенко может быть связана с тем, что Россия и Белоруссия планируют к осени завершить работы по всем "дорожным картам" по интеграции. Пресс-служба президента Белоруссии еще 9 мая сообщила о планирующейся скорой встрече двух глав государств. Об этом информирует газета "Коммерсантъ" со ссылкой на четырех информированных источников в российских и белорусских госструктурах.

Отмечается, что возможные переговоры пройдут до конца месяца, точной даты и места проведения встречи не называется. Источник издания также сообщает, что темами переговоров могут стать продолжение работы над двумя самыми сложными союзными программами — налогово-таможенной и нефтегазовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх