На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Масло тмина может быть эффективным средством в борьбе с коронавирусной инфекцией

Популярная среди жителей России пищевая добавка — черный тмин — полезна для здоровья. Она может быть эффективна и в борьбе с COVID-19.

Черный тмин является одним из источников долголетия. Он полезен для людей, страдающих от сахарного диабета и гипертонии, а также является средством профилактики инсульта. Это связано с его способностью к снижению уровня сахара в крови.

Кроме всего прочего, масло из тмина способно облегчить состояние пациентов, зараженных коронавирусной инфекцией. На это указывают результаты научного эксперимента. В его рамках пациентов с COVID-19 разделили на две группы: одним давали тминовое масло и мед, другим — плацебо. Состояние первой группы по окончании эксперимента улучшилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх