На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Симоньян высказалась о ситуации с пенсиями в России

Главный редактор RT Маргарита Симоньян объяснила, почему гражданам Российской Федерации не стоит жаловаться на размер пенсионных начислений.

Журналистка напомнила россиянам о ситуации, которая была зафиксирована в девяностых годах. Выплаты тогда не осуществлялись совсем, приводит Симоньян свой основной аргумент.

"(Пенсии. — Прим. ред.) будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться, без потрясений!" — предлагает главред.

То, что было в стране в 1990-е, Маргарита вспоминает "с дрожью", по ее словам. Бюджетникам тогда не выплачивали заработные платы, однако это прекратилось, добавила журналистка в эфире программы "Соловьев Life" на YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх