На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сотрудники СИЗО организовали за казанским стрелком круглосуточное наблюдение

Подозреваемый в нападении на школу Ильназ Галявиев находится в СИЗО-1. За ним в изоляторе организован круглосуточный контроль.

По данным СМИ, после доставки преступника в СИЗО в его деле была сделана пометка "склонный к суициду и членовредительству". Поэтому Галявиева поместили в одиночную камеру с видеонаблюдением. Сотрудники ФСИН наблюдают за его поведением 24 часа в сутки.

В понедельник, 11 мая, 19-летний юноша устроил в гимназии №175 расстрел из дробовика. При нападении погибли семь детей и два учителя, а также пострадали более 20 человек. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве, суд арестовал подозреваемого на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх