На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Максим Шугалей поделился страшными воспоминаниями о пленении в "Митиге"

Руководитель Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей вспомнил, как два года назад оказался в ливийский тюрьме "Митига".

Российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан попали в плен к боевикам Ливии во время проведения исследования в Триполи. Произошло это ровно два года назад. Стоит отметить, что все действия ученых были заранее согласованы с местным руководством. Однако тем радикалам, которые схватили россиян, было все равно.

Глава фонда подчеркнул, что их допрашивали и пытали не только с применением физической силы, но и оказывая психологическое давление. Однако их спасла, по словам самого Шугалея, вера в семью, Россию и граждан, которые боролись за жизни социологов, пишет Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх