На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пригожин поддержал выдвижение партии "Родина" в ЗакС Петербурга

Предприниматель Евгений Пригожин поддержал выдвижение 54 депутатов от партии "Родина"на предстоящих выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.

К бизнесмену обратились журналисты издания Delovoe.TV с вопросом, как выдвижение "родинцев" скажется на работе ЗакСа. Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала ответ предпринимателя на своей официальной странице в соцсети "ВКонтакте".

Евгений Пригожин заявил, что Законодательное собрание должно помогать, а не мешать губернатору в развитии Петербурга, привлечении инвестиций и увеличении городского бюджета.

"Что касается партии "Родина", то, по моему мнению, в сегодняшней непростой ситуации из-за санкций и ковида, такие патриоты, как "родинцы", все более и более востребованы", — подчеркнул Пригожин.

Предприниматель отметил, что вряд ли в ЗакС пройдут все 54 кандидата от "Родины", поскольку "Единая Россия", КПРФ и ЛДПР вместе выставили более 200 человек. Пригожин выразил надежду, что даже если в ЗакС пройдут всего несколько "родинцев", они "неплохо взбудоражат лягушек в этом болоте".

Ранее бизнесмен заявлял, что депутатов Законодательного собрания "надо гнать поганой метлой", а все средства направить в бюджет Петербурга. Пригожин отмечал, что это решение благотворно скажется на ремонте дорог, строительстве метро и реконструкции исторического центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх