На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Главе воронежского "Автолайна" предъявлены требования на полмиллиарда рублей

"Промсвязьбанк" подал заявление в Арбитражный суд Воронежской области о включении в процедуру банкротства Дмитрия Крутских долга по поручительству.

Суд после принятия заявления предложил главе крупного транспортного предприятия города до 21 апреля предоставить письменный отзыв либо документально обоснованные возражения. По информации кредитора, бизнесмен задолжал 267,88 млн рублей основного долга, 244,88 млн процентов, а также 60 тыс. рублей госпошлины.

"Я выступил поручителем по кредитам тогдашнего партнера. Он их не выплатил. Сейчас у нас совместных бизнес-проектов нет. С моими компаниями эти долги никак не связаны", прокомментировал ситуацию Крутских.

Заявление о самобанкротстве Дмитрий Крутских подал в ноябре 2020 года. 27 января 2021-го Арбитражный суд Воронежской области признал его обоснованным.

ГК "Автолайн+" обслуживает почти тридцать воронежских маршрутов, многие из которых имеют для города стратегическое значение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх