На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Губернатора Буркова возмутили цены на маршрутки в Омске

С 15 мая ряд частных перевозчиков в Омске повысили стоимость проезда до 30 рублей. Этот шаг возмутил губернатора региона Александра Буркова. Сегодня на аппаратном совещании правительства он назвал произошедшее «выкручиванием рук» пассажирам и приказал городским властям пересмотреть схемы движения муниципального транспорта.

«Если такое происходит на нерегулируемых тарифах, смотрите, как дополнить эти маршруты муниципальным транспортом. Но у людей должна быть возможность ездить по той стоимости, которая ранее установлена», — поручил губернатор.

Отметим, ранее стоимость проезда на нерегулируемых маршрутах составляла 27 рублей при безналичной оплате и 30 рублей – наличными. При этом по льготным картам пенсионеры платили за поездку 24 рубля, столько же – студенты, а школьники – 22 рубля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх