На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Призывающий к несанкционированным митингам сотрудник ФБК Милов сбежал из РФ

Ведущий эфиров на канале "Навальный Live" Владимир Милов покинул Россию. Он это сделал перед весенними незаконными акциями.

Глава штабов ФБК (признан иноагентом в РФ) Леонид Волков, который проживает в Литве, в вечернем стриме на канале "Навальный Live" раскрыл детали будущего мероприятия. Вместе с ним в эфире засветился Владимир Милов. Сторонники блогера Алексея Навального появились в кадре вместе. Это означает, что еще один сотрудник ФБК покинул РФ.

Совместный стрим совпал с анонсом незаконной акции, о которой говорили соратники Навального раньше. Вероятно, Милов уехал из страны, чтобы избежать возможной ответственности за них, передает Федеральное агентство новостей.

Владимир Милов был одним из последних сторонников Навального, кто проживает в России. Сейчас в стране находятся юрист Любовь Соболь, глава "Альянса врачей" (признан иноагентом в РФ) Анастасия Васильева и пресс-секретарь блогера Кира Ярмыш. Остальные члены фонда давно живут в Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх