На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Педагог Тхостов считает, что петербуржцы смогут гордиться новыми наименованиями школ

Решение губернатора Петербурга Александра Беглова о присвоении имен выдающихся горожан школам позволит гражданам гордиться новыми названиями, заявил педагог Константин Тхостов.

Петербургские власти после прихода Беглова на должность губернатора города научились формировать правильный и понятный посыл о ценности истории Северной столицы и ее выдающихся жителях, передают «Невские Новости». Градоначальник подписал постановление о присвоении имен знаменитых горожан двум общеобразовательным школам и музыкально-драматическому театру «Буфф».

Председатель ассоциации молодых педагогов России в Петербурге, член регионального штаба ОНФ, директор лицея № 369 Константин Тхостов прокомментировал решение Беглова о присвоении имен школам. Он назвал инициативу губернатора более чем правильной.

«Назвать организацию [театр «Буфф"] в честь человека [Исаака Штокбанта], создавшего ее абсолютно разумно. А что касается некой трансляции наших культурных ценностей, то, мне кажется, для культурной столицы это давно назревший формат, который благодаря Александру Дмитриевичу реализуется», — подчеркнул Тхостов.

Он добавил, что властям Санкт-Петербурга удалось сформировать понятный и востребованный для общества посыл. Петербуржцы смогут гордиться новыми наименованиями образовательных учреждений, а учащиеся осознают, как им повезло быть частью организаций, с которыми связаны столь выдающиеся личности, подытожил педагог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх