На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

МВД РФ могут вернуть контроль над дорожными знаками

МВД России может снова контролировать проекты организации дорожного движения. Эти полномочия перестали действовать у ведомства с 2013 года.

Законопроект Минтранса уже одобрила Комиссия правительства по законопроектной деятельности. Изменения затронут схемы разметки, расстановки знаков и камер на дорогах. Власти всех уровней должны будут согласовывать документы с МВД-ГИБДД, передает "Коммерсантъ".

Значительная часть нарушений в области безопасности происходит на стадии разработок ПОДД, поэтому согласование важно вернуть МВД, считает первый замминистр ведомства Александр Горовой. Эти действия не потребуются, если проводятся восстановительные работы после ЧП и при проведении массовых мероприятий на дорогах продолжительностью больше суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх