На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Минтруд РФ объяснил правила выплат на детей из неполных семей

Заявление на пособие на детей от восьми до 16 лет из неполных семей можно оформить дистанционно на портале "Госуслуги", сообщила пресс-служба Минтруда РФ.

Президент России Владимир Путин ранее предложил ввести с июля выплаты на детей до 16 лет включительно, которые воспитываются в неполных семьях. Размер пособия составляет 5650 рублей в месяц.

Министерство труда и социальной защиты подготовит все необходимые документы для перечисления выплат в кратчайшие сроки, заявил глава ведомства Антон Котяков, слова которого приводятся в сообщении пресс-службы. Он добавил, что выплаты положены семьям, в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх