На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Козак описал философию заседаний по Донбассу анекдотом про украинцев и "москаля"

Философию заседаний контактной группы по Донбассу можно описать известным анекдотом. Замглавы Администрации президента РФ Дмитрий Козак рассказал об этом в ходе онлайн-встречи.

Политик прокомментировал внеочередное заседание Трехсторонней контактной группы, которое прошло в среду. По его словам, участники переговоров в итоге ни о чем не договорились. Украина нарушала обязательства, а Донбасс якобы должен взять на себя ответственность, возмутился Козак на экспертной встрече.

"Как из одного известного анекдота — один украинец говорит другому: "Давай пойдем на Красную площадь, поймаем москаля и побьем его". Другой говорит: "Их там много, нас побьют". "А нас-то за что?" — пошутил замглавы администрации президента.

Такая философия сопровождает все переговоры, отметил Козак. Речь идет не только о Трехсторонней контактной группе, но и о "нормандском формате", уточнил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх