На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Немцы прокомментировали слова украинского посла об ответственности Германии

Читатели немецких газет остались недовольны словами посла Украины в Германии Андрея Мельника об исторических обязательства ФРГ перед Незалежной за вступление в НАТО.

Он призвал немецкие власти активней способствовать вступлению Украины в Североатлантический альянс. По мнению Мельника, Германия несет ответственность перед всеми украинцами. Также дипломат заявил, что Берлин должен оказывать больше давления на Россию из-за конфликта в Донбассе.

Точку зрения Мельника в самой Германии не оценили. Читатели немецких СМИ в своих комментариях указывали, что никаких обязательств перед ФРГ их страна не имеет. А некоторые из них призвали не обращать внимание на речи Мельника и напомнили о внутренних проблемах страны.

"Я считаю, что Германии следует больше воздерживаться и решать, наконец, свои собственные проблемы", — пишет один из читателей Welt am Sonntag.

"Смешно, что Украина хочет в ЕС. Конечно, лишь для того, чтобы выкачивать финансовые ресурсы", — добавил другой комментатор.

Это уже не первое подобное заявление Мельника в адрес Германии. Недавно он призывал страну оказать "активное давление" по поводу Крыма. Эксперты уверены, что такое поведение украинского дипломата никак не поспособствует "возвращению" полуострова или вступлению в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх