На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин и Нетаньяху обменялись поздравлениями по случаю приближающегося Дня Победы

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили целый ряд тем.

Отмечается, что в ходе беседы российский лидер и израильский премьер обменялись поздравлениями по случаю годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

"С учетом того, что День Победы также официально отмечается в Израиле, президент России просил передать проживающим там ветеранам пожелания здоровья и благополучия", — говорится в сообщении.

Отдельной темой переговоров стала международная повестка, в обсуждении которой акцент был сделан на сирийском урегулировании. Путин и Нетаньяху также договорились продолжить диалог по вопросам безопасности, а также переговоры по линии военных, внешнеполитических и экономических ведомств двух стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх