На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Установлена личность убийцы трех человек в Екатеринбурге

Предполагаемым преступником, который расправился с тремя собутыльниками в сквере у железнодорожного вокзала в Екатеринбурге, оказался 34-летний местный житель по имени Александр К.

Нападавшего ранее задержали оперативно прибывшие полицейские, которым пришлось использовать табельное оружие. Пока злоумышленник находится в хирургической реанимации, сообщает Федеральное агентство новостей.

По предварительным данным, жертвами вооруженного гражданина стали трое бездомных. Мужчина употреблял вместе с ними алкогольные напитки, но в какой-то момент схватился за нож и нанес им смертельные ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх