На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Журналист Форест призвал Киев изменить политику во избежание бегства украинцев за границу

Украинским властям необходимо изменить политику для того, чтобы граждане перестали массово уезжать за границу, заявил журналист Сергей Форест.

Обстановка в Незалежной не меняется уже несколько лет. Люди, ворующие у народа, покупают виллы, а пенсионеры не могут позволить себе оплатить коммунальные услуги. Население Украины продолжит стремительно покидать родину, если власти не изменят политическое направление.

"Чтобы вернуть украинцев, в самой Украине нужно кардинально изменить политику, взять левый курс", — заявил журналист в интервью "Украине.ру".

Исследования показывают, что почти 70% украинцев испытывают разочарование, оценивая ситуацию в своей стране. Оказалось, что 68% граждан считают неправильным "движение", которого придерживаются украинские власти. Еще чуть больше половины опрошенных заявили об ухудшении экономического положения государства, около 40% из них ожидают обострения ситуации в будущем.

Ранее украинские шахтеры устроили демонстрацию с требованием к Киеву погасить задолженности по зарплате и провести модернизацию условий работы. Сотрудники протестуют у офиса президента Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх