На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Дудаков назвал ожидаемыми вопросы журналиста NBC для Путина

Журналист американского телеканала NBC задавал президенту России Владимиру Путину ожидаемые вопросы, а глава государства предсказуемо на них отвечал.

Таким мнением поделился политолог Малек Дудаков. По его словам, никакой сенсации не произошло. В части опубликованного американским телеканалом интервью нет "ничего необычного или нетипичного", передает сайт 360tv.ru.

"Я думаю, была проведена подготовка к таким вопросам — и ответ на них был дан тоже вполне естественный", — сказал политолог.

Дудаков не исключил, что в полной версии интервью есть более интересная информация. Также он напомнил, что это не первая встреча российского лидера с представителем NBC. Три года назад Путин разговаривал с журналисткой Меган Келли, которая уже не работает на телеканале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх