На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Захарова: Украина вновь нагнетает обстановку в Донбассе

Эскалация конфликта в Донбассе со стороны Вооруженных сил Украины вызывает серьезную тревогу. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Дипломат выразила уверенность, что «горячие головы» в Киеве, чувствуя безнаказанность, намеренно усугубляют ситуацию в регионе. По ее словам, действия украинских военных в очередной раз подтверждают желание властей решить кризис силовым методом.

«Нагнетается обстановка в зоне конфликта. Продолжает поступать информация об использовании запрещенных минским "Комплексом мер" вооружений, поставляемых на Украину странами НАТО», — написала Захарова в Telegram-канале.

Вместе с тем вновь активизировалась антироссийская кампания в СМИ с бездоказательными обвинениями в адрес Москвы. Такие заявления могут быть сделаны из-за неблагоприятной ситуации как в социально-экономическом, так и в политическом секторе Украины ради отвлечения внимания от внутренних проблем, добавила дипломат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх