На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Вильфанд предупредил жителей российских регионов о грядущем похолодании

Жители некоторых российских регионов на будущей неделе столкнутся с резкими похолоданиями. Подробнее об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Специалист предупредил, что с 19 июня в Свердловской, Челябинской, Омской областях столбики термометров опустятся на 4-6 градусов ниже нормы. Уже через день жители Омска и Новосибирска смогут почувствовать более сильное похолодание.

"Произойдет понижение температуры на Волге, на Урале, а затем и на юге Западной Сибири", — заявил Вильфанд в беседе с ТАСС.

Синоптик отметил, что "заморозки" в этих регионах сохранятся до вторника. В Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и Томске ночные показатели температуры снизятся до 7-10 градусов выше нуля, днем – до плюс 16-18 градусов, сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх