На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Совфед РФ разочаровался в Польше из-за "Северного потока — 2"

Представители Совета Федерации рассказали о последствиях, с которыми столкнулась Россия при строительстве газопровода "Северный поток — 2" для Польши.

Сенатор Совфеда РФ Владимир Джабаров отметил, что завершение проекта по строительству газопровода, на котором настояли власти Германии, станет серьезным ударом для Варшавы. Польские власти понимают, что через год, в случае сокращения транзита газа через Украину, страна будет зависима от российского газопровода.

«Если они такие принципиальные, что же они пихают нам свою санкционную продукцию через третьи страны? Как только им это выгодно, они забывают все», — возмутился Джабаров.

Ранее стало известно, что газопровод "Северный поток — 2" будет достроен несмотря ни на что. Данную версию озвучил французский эксперт Тьерри Брос .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх