На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Председатель комитета по госзакупкам на Ставрополье обвиняется в превышении полномочий

Председателя комитета Ставропольского края по госзакупкам Александра Абалешева задержали вечером 15 апреля, сообщили в СК. Чиновника хотят заключить под стражу.

Как установили в Следственном комитете, в 2019 году Абалешев потребовал отказаться от контракта подрядчика, который выиграл аукцион на строительство Краевой детской больницы. Фигурант пытался препятствовать действиям организации, которая по закону должна была начать строительство.

Действия чиновника повлияли на сроки работ. В результате заключенный контракт сорвался, а выделенные из бюджета средства не были освоены. Возбуждено уголовное дело по статье за превышение должностных полномочий. Расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх