На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Проект "Точка на карте" расскажет туристам об интересных для посещения местах России

Федеральное агентство новостей запускает новый проект "Точка на карте", который расскажет туристам об интересных для путешествия местах России.

В рамках проекта планируется освещать различные аспекты российских городов, показывая их с необычной и совершенно другой стороны. Первый выпуск программы посвятили самому крупному городу за северным полярным кругом — Мурманску, передает ФАН.

Создатели показали его главные достопримечательности. Путешественники приезжают в Мурманск посмотреть на настоящее северное сияние, поучаствовать в снежных турах по тундре, а также насладиться экстремальным фрирайдом. Кроме того, здесь можно увидеть незамерзающее Баренцево море и парящий залив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх