На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Послание Путина Федеральному собранию станет темой пресс-конференции ФАН

Федеральное агентство новостей (ФАН) и Медиагруппа "Патриот" проведут пресс-конференцию на тему предстоящего послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

Ключевые тезисы предстоящего выступления главы государства обсудят политологи, обозреватели, аналитики и депутаты. Кроме того, гости эфира поговорят о том, какие моменты предыдущих посланий президента удалось реализовать в стране и какие изменения произошли с момента его последнего обращения, пишет ФАН.

Участники обсуждения обменяются своими выводами о том, как реализуются поручения президента, выскажут свои мнения по ключевым темам, затронутым Владимиром Путиным. Прямой эфир состоится во вторник, 20 апреля, начало в 16:00.

Ранее телеканал "360" сообщил, что Путин в послании к Федеральному собранию, вполне возможно, затронет темы модернизации в сфере здравоохранения и реформации инфекционных служб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх