На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Анна Заворотнюк объяснила, почему не говорит об онкобольной матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала, что тяжело воспринимает все вопросы о ее матери.

Актрисе Анастасии Заворотнюк исполнилось 3 апреля 50 лет. В сентябре 2019 года звезда сериала "Моя прекрасная няня" исчезла из поля зрения публики. Сейчас артистка лечится от рака головного мозга. За два года с момента лечения она прошла курсы химиотерапии и перенесла две операции.

Родственники звезды не сообщают прессе подробности о состоянии актрисы, которую любят миллионы россиян. Только иногда ее старшая дочь Анна Заворотнюк пишет о маме на своей странице в Instagram.

Девушка объяснила, почему почти не говорит об онкобольной матери. По ее словам, есть люди, которые действительно волнуются за здоровье актрисы, а есть те, кому интересно распускать сплетни. Близкие звезды стремятся оградить ее от любой шумихи. По этой причине наследница артистки предпочитает хранить молчание.

"Эту тему мне безумно больно и сложно раскрывать. Как вы уже поняли. Я не хочу сотрясать воздух. Благодарю тех, кто желает здоровья маме", — сообщила Анна Заворотнюк в Stories.

Родственники звезды в борьбе с раком ищут разные методы лечения. Заворотнюк больше года наблюдается в Центральной клинической больнице (ЦКБ) при Управлении делами президента России в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх