На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Игорь Наджиев рассказал Манукяну о негативном влиянии Пугачевой на свою карьеру

Певец, поэт и композитор Игорь Наджиев пообщался с блогером Вадимом Манукяном. Во время беседы он рассказал, как примадонна российской эстрады Алла Пугачева влияла на его карьеру.

Наджиев редко появляется в программах, которые связаны с музыкой. Его приглашают в эфиры, где обсуждают смерть известных личностей, с которыми Наджиев был лично знаком. А некоторое время назад в Сети распространились слухи, что и сам певец скончался. Он регулярно опровергает их.

Игорь Наджиев признался, что с 1994 по 2005 года получал информацию из проверенных источников о том, что Алла Пугачева оказывала негативное влияние на карьеру музыканта.

Программу с участием знаменитости можно посмотреть в выпуске проекта ФАН "Давай поговорим" вечером 6 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх