На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Власти Сыктывкара планируют построить в городе пляж на миллион

Единственное официально разрешенное место для купания в Сыктывкаре решено облагородить. Власти города выставили на портале Госзакупок контракт по благоустройству пляжа в месте Кируль, стоимостью в миллион рублей. Выбрать подрядчика администрация должна уже 18 мая.

Согласно документу, песчаный берег необходимо отчистить от мусора и зарослей, реконструировать подъездную дорогу на площади в 1 тыс. кв. м, а также установить на берегу четыре мусорных контейнера, два туалета, 18 урн, 13 скамеек, семь грибков, три кабины для переодевания и три питьевых фонтанчика.

В самой реке появятся пять буйков, а рядом информационные стенды со спасательными кругами и концами Александрова. Выполнить работы подрядчик должен будет к 20 августа, а после полностью взять на себя обслуживание пляжа: начиная от уборки мусора и заканчивая обработкой территории от клещей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх