На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мэр Москвы предложил давать скидки привившимся от COVID-19 пенсионерам

Введение льгот и скидок для пенсионеров, вакцинировавшихся от коронавирусной инфекции, является способом стимулирования. Предложение выдвинул мэр Москвы Сергей Собянин.

Жители Москвы, чей возраст превышает 60 лет, могут получить льготы и скидки в магазинах за вакцинацию от коронавирусной инфекции. Соответствующее предложение выдвинул мэр российской столицы Сергей Собянин.

"Москвичи старшего поколения, сделавшие прививку, могли бы получать целевую поддержку на покупку товаров и услуг повседневного спроса", — уточнил он.

По словам градоначальника, финансовая поддержка будет осуществляться за счет пожертвований со стороны актива Торгово-промышленной палаты Москвы и другого социально ответственного бизнеса. В целом такие меры позволят избежать жесткого локдауна в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх