На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В США оценили риски масштабной кибератаки на страну

Вероятность катастрофической кибератаки на Соединенные Штаты ежедневно увеличивается, заявил и. о. руководителя Агентства по обеспечению кибербезопасности США Брэндон Уэйлс.

Таким образом он прокомментировал недавний инцидент с хакерской атакой на американскую энергетическую компанию Colonial Pipeline, которая отвечает за распределение топлива по стране.

"Мы видим все больше масштабных инцидентов в киберпространстве со стороны наших противников, которые становятся все более агрессивными", — сказал Уэйлс.

Ранее в Министерстве иностранных дел России ответили на обвинения США о причастности к кибератакам на американскую компанию. Дипломатическое ведомство отметило, что Вашингтон в очередной раз не привел никаких доказательств, ограничившись голословными заявлениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх