На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Д предложила ввести уголовную ответственность за призывы к санкциям против России

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству предложил Общественной палате Российской Федерации принять законопроект об уголовной ответственности за призывы к введению иностранных санкций в отношении России. Планируется, что за нарушение будет предусмотрено лишение свободы до трех лет.

Уголовный кодекс хотят дополнить новой статьей. Ее санкции — штраф в размере до 500 тысяч рублей, а также ограничение свободы, или до трех лет колонии со штрафом до 200 тысяч рублей.

Ранее в Госдуме одобрили поправку о введении уголовной ответственности, вплоть до лишения свободы на срок до 15 лет, за распространение фейков о действиях Вооруженных сил России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх