На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Белый дом сообщил об отмене Байденом семи президентских указов Трампа

Президент США Джо Байден одним указом отменил семь указов бывшего главы Белого дома Дональда Трампа. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.

Байден принял решение об отмене указа о защите памятников и статуй в США, принятый Трампом после сноса памятников героев колониальной эпохи во время акций протеста против расизма. Указ о строительстве парка статуй героям США также был отменен Байденом.

Глава Белого дома прекратил действие указа Трампа о ребрендинге поставляемой за рубеж американской помощи. В список отмененных указов попали акт, защищающий чиновников от преследования за нарушение различных регуляционных норм, и распоряжение о цензуре в Сети. Байден объявил недействительным правило, по которому иммиграционные власти могли отказать в виде на жительство под предлогом "обременительства" для налогоплательщиков, пишет "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх