На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Дугин узнал о главном секрете США на фоне призывов Вашингтона «изолировать» Россию

Американские элиты, которые претендуют на глобальное доминирование, не обладают полноценной легитимностью в Соединенных Штатах. Об этом заявил философ Александр Дугин.

Эксперт узнал о главном секрете США на фоне призывов Вашингтона «изолировать» Россию. По словам Дугина, крупнейшие страны мира не поддерживают политику Вашингтона против Москвы. Однако самое интересное разворачивается внутри американского государства, отметил философ и дал честный ответ на вопрос о большом секрете США.

«То есть сейчас политики говорят даже не от лица Америки. Их позиция — это позиция едва ли половины населения. А уж записывать себе в поддержку весь мир тем более не надо. Если убрать еще и левых сторонников демократов, тогда выйдет, что говорят лица одной четверти Америки. И эта одна четверть Америки, представляющая собой глобалистскую элиту с довольно разветвлённой системой в других, незападных элитах, настаивает на изоляции России и рапортует об исполнении задачи», — привели слова Дугина на сайте «Царьграда».

Ранее американский полковник Дуглас Макгрегор сообщил, что США хотят развернуть на Украине «корейский сценарий». В таком случае западные войска окажутся близко к границам России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх