На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Чиновники Белгородской области сэкономили средства на ремонте стадиона и не вернули деньги

Управление капитального строительства администрации Шебекинского городского округа потратили меньше денег на ремонт стадиона, чем было выделено. Остаток они не вернули.

Прокурорская проверка выявила факт превышения должностных полномочий при проведении работ по капитальному ремонту стадиона в селе Ржевка Шебекинского городского округа Белгородской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело, сообщили представители пресс-службы регионального СК.

Согласно версии следствия, в 2020 году сотрудники администрации заключили контракт о проведении капремонта школьного стадиона в Ржевке. В ходе работ были использованы не все выделенные средства.

В декабре того же года чиновники капстроительства использовали сэкономленные деньги без торгов на другие работы, не предусмотренные контрактом. Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 286 УК РФ. Максимальное наказание — до четырех лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх