На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Гаспарян указал на лицемерие либералов из-за «Спутника V»

Политолог, писатель и журналист Армен Гаспарян «подловил» либералов на лицемерии в своем новом видео на .

«Так называемая либеральная оппозиция почти в полном составе привилась «Спутником». Да, тем самым, который они называли бурда, настойка из боярышника и так далее. Они все побежали и сделали прививку», — заявил Гаспарян.

Журналист подчеркнул, что это не его личные утверждения или домыслы. Гаспарян указал, что о вакцинации заявил «совестливейший человек нашей эпохи» писатель Виктор Шендерович, когда выступал в прямом эфире радио «Эхо Москвы».

«Ну мы ж понимаем, да, что либералы не обманывают», — иронично добавил политолог.

Продолжая тему прививок и пандемии, Гаспарян возмутился безответственности москвичей. Писатель отметил, что в городе совершенно не соблюдают ни масочный режим, ни социальную дистанцию. 

Последнее время в России, а особенно в Петербурге, Москве и Московской области, отмечается резкий рост заболеваний COVID-19. Местные власти принимают новые ограничительные меры против распространения коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх