На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сенаторы США могут посетить Украину 16 января

Двухпартийная группа сенаторов США намерена посетить в воскресенье Украину.

Визит состоится после того, как верхняя палата американского конгресса не смогла достичь договоренностей относительно введения санкций против российского газопровода «Северный поток — 2». Приезд сенаторов на Украину состоится в период с 16 по 18 января. Об этом сообщает Politico.

Ранее Украина потребовала от НАТО принять решение относительно ее членства уже в этом году. Киев рассчитывает, что Альянс определится со сроками и озвучит их на саммите НАТО в Мадриде. Об этом заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак.

Он в очередной раз отметил, что Киев готов стать членом Альянса и ждет решения от НАТО. Кроме того Украина требует гарантии, что через ее территории сохранится транзит российского газа, передает «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх