На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Коротченко: США доиграются до второй гражданской войны, которая приведет их к распаду

Западный мир не может существовать без России, и на Западе есть здравомыслящие люди, которые это понимают. Об этом в эфире политического ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» заявил политолог и военный эксперт, главный редактор журнала «Национальна оборона» Игорь Коротченко. По словам эксперта, в число таких здравомыслящих западных политиков входят и экс-президент США Дональд Трамп, и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, которые срывают овации, провозглашая на своих выступлениях приверженность традиционным ценностям. «Это люди здравого смысла. Их здравый смысл заключается и в отрицании этих ЛГБТ-ценностей, и в осознании, что без России современный мир существовать не может, и не будет существовать, – подчеркнул Коротченко. – Если США не примут решительных мер по изменению своей внешней и внутренней политики, очевидно, что эту страну ждет гражданская война – вторая гражданская война за ее историю, которая может привести в итоге к распаду Соединенных Штатов». Россия, добавил при этом эксперт, не желает реализации подобного сценария, который привел бы к гибели миллионов американцевФ Поэтому, подчеркнул Коротченко, Россия должна поддерживать здравые политические силы в Евросоюзе и США – в первую очередь это консервативные силы – которые выступают за нормализацию отношений Запада с Россией и за отрицание безумной политики нынешних элит в Брюсселе и в Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх